Светильник LUG MEDICA 1 600x600 p/t 070021.1302.313
Спецификация светильника
PDF, 440.96 Кб
PS1010057-3035 |
|
| Производитель: | LUG (Польша) |
| Модель: | MEDICA 1 600x600 p/t |
|
от 16 345 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 070021.1302.313 |
| Источник света: |
T8 3 х 36 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1195/295/95 мм |
| Диаметр: | 1240 мм |
| Вес: | 12.5 кг |
Другие модификации светильника LUG MEDICA 1 600x600 p/t
Другие модели серии
от 17 133 р.

Светильник MEDICA 1 n/t
от 17 133 р.

Светильник MEDICA 2 600x600 p/t
от 17 823 р.

Светильник MEDICA 2 625x625 p/t
от 18 216 р.

Светильник MEDICA 2 n/t
от 18 610 р.

Светильник MEDICA 2 g/k
от 18 610 р.

Светильник MEDICA 1 625x625 p/t
от 20 186 р.

Светильник MEDICA 1 g/k
от 25 601 р.

Светильник MEDICA 2 HERMETIC p/t
от 28 752 р.

Светильник MEDICA 2 NIGHT p/t
от 30 229 р.

Светильник MEDICA 2 NIGHT g/k






