Светильник LUG LUGCLASSIC T5 PIRAMID surf HF 4x24W PAR white 060191.1402.202
Спецификация светильника
PDF, 268.41 Кб
PS1010015-2739 |
|
| Производитель: | LUG (Польша) |
| Модель: | LUGCLASSIC PYRAMID T5 n/t |
|
от 12 620 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 060191.1402.202 |
| Источник света: |
T5 4 х 24 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 620/621/75 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
Другие модификации светильника LUG LUGCLASSIC PYRAMID T5 n/t
| Артикул | Название |
|---|---|
| 060191.1401.202 | LUGCLASSIC T5 PIRAMID surf HF 4x14W PAR white |
| 060191.1402.202 | LUGCLASSIC T5 PIRAMID surf HF 4x24W PAR white |
Другие модели серии
от 5 145 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 g/k PAR
от 5 145 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 600x600 p/t PAR
от 5 533 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 600x600 p/t PLX
от 5 922 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 600x600 p/t PAR
от 6 116 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 625x625 p/t PAR
от 6 116 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 p/t PLX
от 6 116 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 g/k PAR
от 6 213 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 n/t PLX
от 6 213 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 new PAR
от 6 407 р.

Светильник LUGCLASSIC AS n/t
от 6 407 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 n/t PAR
от 6 795 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 new PLX
от 7 475 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 g/k 625x625 PAR
от 7 475 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 625x625 p/t PAR
от 7 669 р.

Светильник LUGCLASSIC 2 T5 600x600 p/t PAR
от 7 863 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 n/t
от 7 960 р.

Светильник LUGCLASSIC 2 T5 g/k PAR
от 8 446 р.

Светильник LUGCLASSIC AS 600x600 p/t
от 8 543 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 p/t fineline PAR
от 8 834 р.

Светильник LUGCLASSIC FLOW T5 p/t PAR
от 11 358 р.

Светильник LUGCLASSIC DECOR T5 600x600 p/t PAR
от 12 037 р.

Светильник LUGCLASSIC SPORT n/t
от 12 232 р.

Светильник LUGCLASSIC QUADRO 600x600 p/t
от 13 202 р.

Светильник LUGCLASSIC SQUASH n/t
14 270 р.

Светильник LUGCLASSIC IP54
от 15 920 р.

Светильник LUGCLASSIC ECO LED p/t
17 280 р.

Светильник LUGCLASSIC SPOT g/k
от 20 289 р.

Светильник LUGCLASSIC SQUARE LED n/t
от 20 968 р.

Светильник LUGCLASSIC SQUARE LED g/k
от 24 172 р.

Светильник LUGCLASSIC LED p/t








