Светильник LUG LUGSTAR ECO turbo 240 rec HF 2x14W white 030221.1207.324
Спецификация светильника
PDF, 387.32 Кб
PS1009959-2260 |
|
| Производитель: | LUG (Польша) |
| Модель: | LUGSTAR ECO turbo p/t |
|
от 6 400 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 030221.1207.324 |
| Источник света: |
TC-DEL 2 х 14 Вт |
| Цоколь: | GR14q1 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 155 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Вырезное отверстие: | 215 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Другие модификации светильника LUG LUGSTAR ECO turbo p/t
| Артикул | Название |
|---|---|
| 030221.1107.324 | LUGSTAR ECO turbo 240 rec HF 1x14W white |
| 030221.1108.324 | LUGSTAR ECO turbo 240 rec HF 1x17W white |
| 030221.1207.324 | LUGSTAR ECO turbo 240 rec HF 2x14W white |
| 030221.1208.324 | LUGSTAR ECO turbo 240 rec HF 2x17W white |
| 030221.1107.334 | LUGSTAR ECO turbo 260 rec HF 1x14W white |
| 030221.1108.334 | LUGSTAR ECO turbo 260 rec HF 1x17W white |
| 030221.1207.334 | LUGSTAR ECO turbo 260 rec HF 2x14W white |
| 030221.1208.334 | LUGSTAR ECO turbo 260 rec HF 2x17W white |
Другие модели серии
1 379 р.

Светильник LUGSTAR MH p/t
от 2 856 р.

Светильник LUGSTAR FIRE MH p/t
от 3 939 р.

Светильник LUGSTAR BASIC p/t
от 4 037 р.

Светильник LUGSTAR p/t
от 4 136 р.

Светильник LUGSTAR glass p/t IP43
от 4 431 р.

Светильник LUGSTAR faceted p/t
от 4 923 р.

Светильник LUGSTAR DYSTANS p/t
от 5 022 р.

Светильник LUGSTAR turbo p/t
от 5 022 р.

Светильник LUGSTAR n/t
от 5 514 р.

Светильник LUGSTAR ECO p/t
от 5 514 р.

Светильник LUGSTAR ECO faceted p/t
от 6 006 р.

Светильник LUGSTAR ECO glass IP43 p/t
от 7 680 р.

Светильник LUGSTAR FIRE MINI 3
от 8 960 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL 1 n/t
от 9 256 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL 2 n/t
от 9 256 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL 1 PAR n/t
от 9 256 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL 1 glass n/t
от 9 650 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL 2 PAR n/t
от 10 044 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL MH n/t
от 11 422 р.

Светильник LUGSTAR PREMIUM LED
от 11 422 р.

Светильник LUGSTAR PRO LED
от 11 521 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL 2 glass n/t
от 12 111 р.

Светильник LUGSTAR LOW-UGR LED
от 13 096 р.

Светильник LUGSTAR HORIZONTAL 3 n/t
от 13 195 р.

Светильник LUGSTAR DYSTANS PREMIUM LED
от 14 573 р.

Светильник LUGSTAR SHOP LED
от 20 580 р.

Светильник LUGSTAR HI-CRI LED


