Торшер Luce Plan Costanza 1D13NT01F020+9D1301511706
Спецификация светильника
PDF, 183.89 Кб
PS1047631-171705 |
|
| Производитель: | Luce Plan (Италия) |
| Модель: | Costanza |
|
от 45 506 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1D13NT01F020+9D1301511706 |
| Цвет прибора: | алюминий |
| Цвет абажура/плафона: | желтый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | 1 х 105 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | |
| Высота: | 1530 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Описание светильника
Другие модификации торшера Luce Plan Costanza
Другие модели серии
от 32 594 р.

Подвес COSTANZA
от 40 492 р.

Подвес COSTANZA
от 38 361 р.

Бра COSTANZA
от 25 950 р.

Лампа Costanzina
от 27 830 р.

Бра Costanzina
от 26 953 р.

Подвес Costanzina
от 39 238 р.

Лампа Costanza
от 161 215 р.

Торшер Lady Costanza
от 126 364 р.

Бра Lady Costanza
от 47 888 р.

Подвес Lady Costanza
от 157 579 р.

Торшер Grande Costanza
от 81 861 р.

Подвес Grande Costanza
от 158 582 р.

Светильник Grande Costanza Open Air












