Подвес Luce Plan COSTANZA 1D13NSA20020+9D1301511734
Спецификация светильника
PDF, 213.07 Кб
PS1035855-171739 |
|
| Производитель: | Luce Plan (Италия) |
| Модель: | COSTANZA |
|
от 31 450 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1D13NSA20020+9D1301511734 |
| Цвет прибора: | алюминий |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | 1 х 105 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Высота подвеса: | 1000 — 2200 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Luce Plan COSTANZA
Другие модели серии
от 39 070 р.

Подвес COSTANZA
от 37 014 р.

Бра COSTANZA
от 25 039 р.

Лампа Costanzina
от 26 853 р.

Бра Costanzina
от 26 006 р.

Подвес Costanzina
от 37 860 р.

Лампа Costanza
от 43 908 р.

Торшер Costanza
от 155 554 р.

Торшер Lady Costanza
от 121 928 р.

Бра Lady Costanza
от 46 207 р.

Подвес Lady Costanza
от 152 047 р.

Торшер Grande Costanza
от 78 987 р.

Подвес Grande Costanza
от 153 014 р.

Светильник Grande Costanza Open Air








