Подвес Luce Plan Grande Costanza 1D13GSIH0020
Спецификация светильника
PDF, 207.95 Кб
PS1047640-171781 |
|
| Производитель: | Luce Plan (Италия) |
| Модель: | Grande Costanza |
|
от 80 013 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1D13GSIH0020 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | 3 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 1000 — 4750 мм |
Другие модификации подвеса Luce Plan Grande Costanza
| Артикул | |
|---|---|
| D13Gs | Luce Plan Grande Costanza |
| 1D13GSDH0020 | |
| D13Gsi | Luce Plan Grande Costanza |
| 1D13GSIH0020 |
Другие модели серии
от 31 858 р.

Подвес COSTANZA
от 39 578 р.

Подвес COSTANZA
от 37 495 р.

Бра COSTANZA
от 25 364 р.

Лампа Costanzina
от 27 202 р.

Бра Costanzina
от 26 344 р.

Подвес Costanzina
от 38 352 р.

Лампа Costanza
от 44 479 р.

Торшер Costanza
от 157 576 р.

Торшер Lady Costanza
от 123 512 р.

Бра Lady Costanza
от 46 807 р.

Подвес Lady Costanza
от 154 022 р.

Торшер Grande Costanza
от 155 003 р.

Светильник Grande Costanza Open Air








