Подвес Luce Plan Lady Costanza 1D13GESA0020+1D13GE/01001
Спецификация светильника
PDF, 115.85 Кб
PS1047638-171777 |
|
| Производитель: | Luce Plan (Италия) |
| Модель: | Lady Costanza |
|
от 47 671 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1D13GESA0020+1D13GE/01001 |
| Цвет прибора: | алюминий |
| Цвет абажура/плафона: | черный |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | 1 х 105 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Высота подвеса: | 1000 — 2500 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Luce Plan Lady Costanza
| Артикул |
|---|
| 1D13GESA0020+1D13GE/01002 |
| 1D13GESA0020+1D13GE/01039 |
| 1D13GESA0020+1D13GE/01008 |
| 1D13GESA0020+1D13GE/01001 |
Другие модели серии
от 32 446 р.

Подвес COSTANZA
от 40 308 р.

Подвес COSTANZA
от 38 187 р.

Бра COSTANZA
от 25 832 р.

Лампа Costanzina
от 27 704 р.

Бра Costanzina
от 26 831 р.

Подвес Costanzina
от 39 060 р.

Лампа Costanza
от 45 300 р.

Торшер Costanza
от 160 484 р.

Торшер Lady Costanza
от 125 792 р.

Бра Lady Costanza
от 156 865 р.

Торшер Grande Costanza
от 81 490 р.

Подвес Grande Costanza
от 157 864 р.

Светильник Grande Costanza Open Air






