Бра Luce Plan Costanzina 1D13ANP00020+9D1331437705
Спецификация светильника
PDF, 195.37 Кб
PS1047628-171551 |
|
| Производитель: | Luce Plan (Италия) |
| Модель: | Costanzina |
|
от 27 704 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1D13ANP00020+9D1331437705 |
| Цвет прибора: | алюминий |
| Цвет абажура/плафона: | серый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | 1 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Глубина: | 280 мм |
Другие модификации бра Luce Plan Costanzina
Другие модели серии
от 32 446 р.

Подвес COSTANZA
от 40 308 р.

Подвес COSTANZA
от 38 187 р.

Бра COSTANZA
от 25 832 р.

Лампа Costanzina
от 26 831 р.

Подвес Costanzina
от 39 060 р.

Лампа Costanza
от 45 300 р.

Торшер Costanza
от 160 484 р.

Торшер Lady Costanza
от 125 792 р.

Бра Lady Costanza
от 47 671 р.

Подвес Lady Costanza
от 156 865 р.

Торшер Grande Costanza
от 81 490 р.

Подвес Grande Costanza
от 157 864 р.

Светильник Grande Costanza Open Air








