Бра Luce Plan Costanzina 1D13ANP00017+9D1331437705
Спецификация светильника
PDF, 195.37 Кб
PS1047628-171562 |
|
| Производитель: | Luce Plan (Италия) |
| Модель: | Costanzina |
|
от 26 853 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1D13ANP00017+9D1331437705 |
| Цвет прибора: | черный |
| Цвет абажура/плафона: | серый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | 1 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Глубина: | 280 мм |
Другие модификации бра Luce Plan Costanzina
Другие модели серии
от 31 450 р.

Подвес COSTANZA
от 39 070 р.

Подвес COSTANZA
от 37 014 р.

Бра COSTANZA
от 25 039 р.

Лампа Costanzina
от 26 006 р.

Подвес Costanzina
от 37 860 р.

Лампа Costanza
от 43 908 р.

Торшер Costanza
от 155 554 р.

Торшер Lady Costanza
от 121 928 р.

Бра Lady Costanza
от 46 207 р.

Подвес Lady Costanza
от 152 047 р.

Торшер Grande Costanza
от 78 987 р.

Подвес Grande Costanza
от 153 014 р.

Светильник Grande Costanza Open Air








