Светильник Karman Leda SE293BNEXT
Спецификация светильника
PDF, 73.42 Кб
PS1046870-168986 |
|
| Производитель: | Karman (Италия) |
| Модель: | Leda |
|
96 205 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SE293 BN EXT |
| Цвет: | матовый черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 14.4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI ≥90 |
| Общий световой поток: | 922 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1000/23/3000 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
Другие модификации светильника Karman Leda
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | SE293 BN EXT |
![]() | SE293 BO EXT |
Другие модели серии
98 367 р.

Подвес Leda
89 719 р.

Подвес Leda
96 205 р.

Подвес Leda
279 968 р.

Подвес Leda
529 668 р.

Подвес Leda
279 968 р.

Подвес Leda
89 719 р.

Светильник Leda











