Подвес Karman Leda HP293AOINT
Спецификация светильника
PDF, 79.26 Кб
PS1046762-168686 |
|
| Производитель: | Karman (Италия) |
| Модель: | Leda |
|
95 345 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | HP293 AO INT |
| Цвет прибора: | матовый бронзовый |
| Цвет абажура/плафона: | матовый белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | силикон |
| Источник света: | LED 24V |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 14.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI ≥90 |
| Общий световой поток: | 922 Лм |
| Высота: | 3000 мм |
| Диаметр: | 23 мм |
Другие модификации подвеса Karman Leda
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | HP293 AN INT |
![]() | HP293 AO INT |
Другие модели серии
86 963 р.

Подвес Leda
93 250 р.

Подвес Leda
271 367 р.

Подвес Leda
513 398 р.

Подвес Leda
271 367 р.

Подвес Leda
86 963 р.

Светильник Leda
93 250 р.

Светильник Leda









