Подвес Italamp Collier T1800/S
Спецификация светильника
PDF, 983.75 Кб
PS1050969 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
|
514 660 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | T1800/S |
| Цвет: | хромированный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 6300 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 3980/160/1120 мм |
| Вес: | 15 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, топазовый, аквамариновый, рубиновый, аметистовый, агатовый, изумрудный, сапфировый.
Другие модели серии
от 199 945 р.

Подвес Collier
1 405 998 р.

Подвес Collier
76 945 р.

Лампа Collier
76 945 р.

Лампа Collier
76 945 р.

Лампа Collier
76 945 р.

Лампа Collier
76 945 р.

Лампа Collier
76 945 р.

Лампа Collier




