Подвес Italamp 3050/SG Rose CDF METALLIC GOLD
PS1050937-184634 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 31 390 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | стальной серый |
| Цвет абажура/плафона: | золото |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Высота подвеса: | 530 — 1430 мм |
| Вес: | 1 кг |
Другие модификации подвеса Italamp Rose
Другие модели серии
от 269 391 р.

Люстра Rose
от 112 442 р.

Подвес Rose Maxi
от 140 083 р.

Подвес Rose
от 104 383 р.

Подвес Rose
от 44 133 р.

Бра Rose
от 50 318 р.

Лампа Rose
от 76 085 р.

Светильник Rose




