Бра Italamp 3050/AP1 Rose CDF METALLIC GOLD
Спецификация светильника
PDF, 342.53 Кб
PS1051023-184994 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 45 532 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | серый стальной |
| Цвет абажура/плафона: | золотой |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 3.5 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Вес: | 1 кг |
Другие модификации бра Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/AP1 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/AP1 Rose O TRANSPARENT |
| 3050/AP1 Rose CDF METALLIC ROSE GOLD |
| 3050/AP1 Rose CDF METALLIC GOLD |
| 3050/AP1 Rose CDF METALLIC TITANIUM |
Другие модели серии
от 277 929 р.

Люстра Rose
от 116 005 р.

Подвес Rose Maxi
от 32 385 р.

Подвес Rose
от 144 523 р.

Подвес Rose
от 107 691 р.

Подвес Rose
от 51 912 р.

Лампа Rose
от 78 497 р.

Светильник Rose






