Светильник iGuzzini Palco Recessed 19 mm Black QC16.704
Спецификация светильника
PDF, 120.92 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.05 Мб
PS1032607-76161 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco Recessed |
|
51 200 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | QC16.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 3 х 2 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 24° |
| Общий световой поток: | 322 Лм |
| Световая отдача: | 53 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 216/24/51 мм |
| Вес: | 0.06 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco Recessed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | QC16.701 | Palco Recessed 19 mm White |
![]() | QC16.704 | Palco Recessed 19 mm Black |
![]() | QC17.701 | Palco Recessed 19 mm White |
![]() | QC17.704 | Palco Recessed 19 mm Black |
![]() | QC24.701 | Palco Recessed 37 mm White |
![]() | QC24.704 | Palco Recessed 37 mm Black |
![]() | QC25.701 | Palco Recessed 37 mm White |
![]() | QC25.704 | Palco Recessed 37 mm Black |
![]() | QC32.701 | Palco Recessed 51 mm White |
![]() | QC32.704 | Palco Recessed 51 mm Black |
![]() | QC33.701 | Palco Recessed 51 mm White |
![]() | QC33.704 | Palco Recessed 51 mm Black |
Другие модели серии
от 18 993 р.

Светильник Palco Surface
от 18 993 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 747 р.

Прожектор Palco InOut
от 30 005 р.

Светильник Palco Low Voltage
от 36 327 р.

Светильник Palco Surface
от 36 327 р.

Светильник Palco Recessed
от 41 761 р.

Светильник Palco Low Voltage with rod
от 45 265 р.

Светильник Palco
45 909 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 51 200 р.

Светильник Palco Surface
от 51 987 р.

Светильник Palco 86 mm
от 61 140 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 62 785 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 71 294 р.

Светильник Palco Wall washer
от 72 939 р.

Светильник Palco
от 211 237 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 211 237 р.

Светильник Palco Framer 115 mm













