Светильник iGuzzini Laser Blade General Lighting Pro White Q935.701
Спецификация светильника
PDF, 357.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.48 Мб
PS1032457-69309 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade General Lighting Pro |
|
34 612 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q935.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Степень защиты: | IP20/23 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 662 Лм |
| Световая отдача: | 50 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 148/44/54 мм |
| Вырезное отверстие: | 37x141 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade General Lighting Pro
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Comfort optic Frame version | |||||||
![]() | Q932.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q935.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q933.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q936.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q934.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q937.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
| Comfort optic Frame version | |||||||
![]() | Q938.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q939.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q940.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
| Comfort optic Frame version | |||||||
![]() | Q941.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q942.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q943.701 | Laser Blade General Lighting Pro White | |||||
Другие модели серии
от 7 213 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 9 729 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 14 314 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 24 827 р.

Светильник Laser Blade General lighting
от 30 167 р.

Светильник Laser Blade Wall Washer
от 31 872 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 35 017 р.

Светильник Laser Blade Wall Washer
от 61 158 р.

Светильник Laser Blade Adjustable












