Светильник iGuzzini Laser Blade XS High Contrast White Q899.701
Спецификация светильника
PDF, 115.96 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 849.23 Кб
PS1032415-69111 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade XS High Contrast |
|
28 330 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q899.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 2 Вт |
| Тип монтажа: | на шинопроводе |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 42° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 152 Лм |
| Световая отдача: | 46 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 144/33 мм |
| Вес: | 0.17 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade XS High Contrast
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q899.701 | Laser Blade XS High Contrast White |
![]() | Q899.741 | Laser Blade XS High Contrast White/Gold |
![]() | Q899.743 | Laser Blade XS High Contrast Black/Black |
![]() | Q899.744 | Laser Blade XS High Contrast Black/Gold |
![]() | Q899.747 | Laser Blade XS High Contrast White / Black |
![]() | Q899.7E7 | Laser Blade XS High Contrast white / burnished chrome |
![]() | Q900.701 | Laser Blade XS High Contrast White |
![]() | Q900.741 | Laser Blade XS High Contrast White/Gold |
![]() | Q900.743 | Laser Blade XS High Contrast Black/Black |
![]() | Q900.744 | Laser Blade XS High Contrast Black/Gold |
![]() | Q900.747 | Laser Blade XS High Contrast White / Black |
![]() | Q900.7E7 | Laser Blade XS High Contrast white / burnished chrome |
![]() | Q901.701 | Laser Blade XS High Contrast White |
![]() | Q901.741 | Laser Blade XS High Contrast White/Gold |
![]() | Q901.743 | Laser Blade XS High Contrast Black/Black |
![]() | Q901.744 | Laser Blade XS High Contrast Black/Gold |
![]() | Q901.747 | Laser Blade XS High Contrast White / Black |
![]() | Q901.7E7 | Laser Blade XS High Contrast white / burnished chrome |
Другие модели серии
от 7 028 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 9 480 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 11 386 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 13 947 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 18 741 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 19 340 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 22 555 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 26 777 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 27 730 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 27 730 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 34 459 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast pendant
от 35 957 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 38 204 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 38 204 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 41 337 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
43 312 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
52 301 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
55 433 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer








