Светильник iGuzzini Palco 86 mm White Q673.701
Спецификация светильника
PDF, 355.07 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 6.87 Мб
PS1032582-70186 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco 86 mm |
|
55 031 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q673.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | трековый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 56° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2288 Лм |
| Световая отдача: | 94 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 153/171 мм |
| Диаметр: | 86 мм |
| Вес: | 0.9 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco 86 mm
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | Q667.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q667.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q674.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q674.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q664.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q664.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q671.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q671.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q668.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q668.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q675.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q675.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q665.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q665.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q672.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q672.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q669.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q669.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q676.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q676.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q666.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q666.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q673.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q673.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q670.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q670.704 | Palco 86 mm Black |
![]() | Q677.701 | Palco 86 mm White |
![]() | Q677.704 | Palco 86 mm Black |
Другие модели серии
от 18 884 р.

Светильник Palco Surface
от 18 884 р.

Светильник Palco Recessed
от 28 582 р.

Прожектор Palco InOut
от 29 833 р.

Светильник Palco Low Voltage
от 36 119 р.

Светильник Palco Surface
от 36 119 р.

Светильник Palco Recessed
от 41 522 р.

Светильник Palco Low Voltage with rod
от 45 006 р.

Светильник Palco
45 646 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 50 907 р.

Светильник Palco Surface
от 50 907 р.

Светильник Palco Recessed
от 60 790 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 62 425 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 70 886 р.

Светильник Palco Wall washer
от 72 521 р.

Светильник Palco
от 210 028 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 210 028 р.

Светильник Palco Framer 115 mm









