Светильник iGuzzini Palco Low Voltage Wall Washer 51 mm White Q652.701
Спецификация светильника
PDF, 136.91 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.72 Мб
PS1032623-70341 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Palco Low Voltage Wall Washer 51 mm |
|
45 465 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q652.701 |
| Цвет: | белый |
| Источник света: |
LED 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | на шинопроводе |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 178 Лм |
| Световая отдача: | 12 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/В): | 131/68 мм |
| Диаметр: | 51 мм |
| Вес: | 0.29 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Palco Low Voltage Wall Washer 51 mm
Другие модели серии
от 17 810 р.

Светильник Palco Surface
от 17 810 р.

Светильник Palco Recessed
от 26 957 р.

Прожектор Palco InOut
от 28 137 р.

Светильник Palco Low Voltage
от 34 065 р.

Светильник Palco Surface
от 34 065 р.

Светильник Palco Recessed
от 39 162 р.

Светильник Palco Low Voltage with rod
от 42 447 р.

Светильник Palco
43 051 р.

Светильник Palco Low Voltage 19 mm
от 48 013 р.

Светильник Palco Surface
от 48 013 р.

Светильник Palco Recessed
от 48 751 р.

Светильник Palco 86 mm
от 57 334 р.

Светильник Palco Wall washer 86 mm
от 58 877 р.

Светильник Palco Low Voltage Framer
от 66 856 р.

Светильник Palco Wall washer
от 68 399 р.

Светильник Palco
от 198 088 р.

Светильник Palco Framer 99 mm
от 198 088 р.

Светильник Palco Framer 115 mm






