Светильник iGuzzini Laser Blade L Wall Washer Black P976.704
Спецификация светильника
PDF, 147.29 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.79 Мб
PS1032489-75341 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade L Wall Washer |
|
71 509 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | P976.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 980 Лм |
| Световая отдача: | 46 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 141/72/109 мм |
| Вес: | 0.96 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade L Wall Washer
Другие модели серии
от 26 144 р.

Светильник Laser Blade L High Contrast
от 30 291 р.

Светильник Laser Blade L High Contrast
от 30 291 р.

Светильник Laser Blade L Wall Washer
от 34 381 р.

Светильник Laser Blade L Adjustable
от 34 954 р.

Светильник Laser Blade L Wall Washer
от 40 045 р.

Светильник Laser Blade L Adjustable
42 977 р.

Светильник Laser Blade L High Contrast
53 989 р.

Светильник Laser Blade L High Contrast
58 995 р.

Светильник Laser Blade L High Contrast
63 857 р.

Светильник Laser Blade L Wall Washer
69 578 р.

Светильник Laser Blade L High Contrast
80 233 р.

Светильник Laser Blade L Wall Washer
90 530 р.

Светильник Laser Blade L Wall Washer












