Светильник iGuzzini Laser Blade Wall Washer Black P151.704
Спецификация светильника
PDF, 151.33 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.47 Мб
PS1032453-69291 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade Wall Washer |
|
45 432 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | P151.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 331 Лм |
| Световая отдача: | 22 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 132/30/56 мм |
| Вес: | 0.36 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade Wall Washer
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Minimal version | |||||||
![]() | P197.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N327.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N329.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N328.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N330.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | P150.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | P151.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
| Minimal version | |||||||
![]() | P198.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N331.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N332.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | P152.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
| Minimal version | |||||||
![]() | P199.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N333.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | N334.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
![]() | P153.704 | Laser Blade Wall Washer Black | |||||
Другие модели серии
от 7 213 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 9 729 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 14 314 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 24 827 р.

Светильник Laser Blade General lighting
от 27 483 р.

Светильник Laser Blade General Lighting Pro
от 30 167 р.

Светильник Laser Blade Wall Washer
от 31 872 р.

Светильник Laser Blade High Contrast
от 61 158 р.

Светильник Laser Blade Adjustable




















