Светильник iGuzzini Deep Laser Round Emergency White M938.701
Спецификация светильника
PDF, 136.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 709.49 Кб
PS1032698-71060 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Deep Laser Round Emergency |
|
34 113 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M938.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 3 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Степень защиты: | IP20/23 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Общий световой поток: | 90 Лм |
| Световая отдача: | 30 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Диаметр: | 45 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Deep Laser Round Emergency
Другие модели серии
от 24 398 р.

Светильник Deep Frame downlight
от 31 601 р.

Светильник Deep Minimal downlight
от 40 640 р.

Светильник Deep Frame downlight multiple
от 51 473 р.

Светильник Deep Minimal Multiple
от 56 234 р.

Светильник Deep Frame downlight multiple
от 70 240 р.

Светильник Deep Minimal Multiple












