Светильник iGuzzini Light Up Earth Steel E124.713
Спецификация светильника
PDF, 105.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 3.31 Мб
PS1032988-72541 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Earth |
|
59 959 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | E124.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 5 Вт |
| Тип монтажа: | врезной грунтовый |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 138 Лм |
| Световая отдача: | 19 Лм/Вт |
| Срок службы: | 70000 часов |
| Высота: | 175 мм |
| Диаметр: | 144 мм |
| Вес: | 1.63 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Earth
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | E124.713 | Light Up Earth Steel |
![]() | E123.713 | Light Up Earth Steel |
Другие модели серии
от 13 965 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 221 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 856 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 131 р.

Светильник Light Up Earth
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
от 65 824 р.

Светильник Light Up Earth
от 84 592 р.

Светильник Light Up Earth
от 115 779 р.

Светильник Light Up Light
от 137 858 р.

Светильник Light Up Walk Professional round










