Прожектор iGuzzini MultiPro wall mounted Grey BX16.715
Спецификация светильника
PDF, 168.3 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.28 Мб
PS1032932-77191 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | MultiPro wall mounted |
|
82 936 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BX16.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 24 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 2 |
| Угол свечения: | 32° |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 3113 Лм |
| Световая отдача: | 114 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 200/192/244 мм |
| Вес: | 6 кг |
Другие модификации прожектора iGuzzini MultiPro wall mounted
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø192 - C.o.B. | |||||||||
![]() | BX14.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX14.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX15.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX15.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX20.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX20.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX21.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX21.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX16.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX16.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX17.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX17.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX22.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX22.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX23.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX23.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX18.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX18.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX19.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX19.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX24.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX24.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BX25.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BX25.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
| Ø192 - Multi Chip | |||||||||
![]() | BG35.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BG35.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BG36.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BG36.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BG37.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BG37.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
![]() | BG38.701 | MultiPro wall mounted White | |||||||
![]() | BG38.715 | MultiPro wall mounted Grey | |||||||
Другие модели серии
от 20 065 р.

Светильник iPro wall mounted
от 23 763 р.

Прожектор iPro
от 25 612 р.

Светильник iPro ceiling mounted
от 26 551 р.

Прожектор iPro 51 mm
40 295 р.

Прожектор iPro


























