Светильник iGuzzini Linealuce Mini 55 recessed Grey BW34.715
Спецификация светильника
PDF, 155.74 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.47 Мб
PS1033038-72726 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Linealuce Mini 55 recessed |
|
123 926 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BW34.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 18 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Напряжение: | 48 В |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 993 Лм |
| Световая отдача: | 48 Лм/Вт |
| Срок службы: | 84000 часов |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 55/94 мм |
| Вес: | 3.9 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Linealuce Mini 55 recessed
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flood optic 46° No-skid glass | |||||||
![]() | BW24.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW25.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW26.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW27.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW28.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW29.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
| Flood optic 46° No-skid glass | |||||||
![]() | BW42.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW43.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW44.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW45.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW46.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW47.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
| Wall grazing 4-5 m Transparent glass | |||||||
![]() | BW18.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW19.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW20.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW21.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW22.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW23.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
| Wall grazing 4-5 m Transparent glass | |||||||
![]() | BW30.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW31.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW32.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW33.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW34.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW35.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
| Wall grazing 6-7 m | |||||||
![]() | BW57.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW58.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
![]() | BW59.715 | Linealuce Mini 55 recessed Grey | |||||
Другие модели серии
от 38 922 р.

Светильник Linealuce Mini 37R surface
от 63 594 р.

Светильник Linealuce Compact 75 surface
от 67 706 р.

Светильник Linealuce Compact 101 recessed
от 68 557 р.

Светильник Linealuce Mini surface
от 74 583 р.

Светильник Linealuce Surface
от 92 023 р.

Светильник Linealuce Mini 47 surface
от 123 359 р.

Светильник Linealuce Recessed












