Светильник iGuzzini Light Up Earth Steel BV86.713
Спецификация светильника
PDF, 107.67 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 3.31 Мб
PS1032992-72559 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Earth |
|
80 469 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BV86.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | врезной грунтовый |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 272 Лм |
| Световая отдача: | 16 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Высота: | 179 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Вес: | 2.64 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Earth
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wall Washer | |||||||
![]() | E120.713 | Light Up Earth Steel | |||||
![]() | E119.713 | Light Up Earth Steel | |||||
| Wall Washer Super Comfort | |||||||
![]() | BV84.713 | Light Up Earth Steel | |||||
![]() | BV85.713 | Light Up Earth Steel | |||||
| Wall Washer | |||||||
![]() | E138.713 | Light Up Earth Steel | |||||
![]() | E137.713 | Light Up Earth Steel | |||||
| Wall Washer Super Comfort | |||||||
![]() | BV86.713 | Light Up Earth Steel | |||||
![]() | BV87.713 | Light Up Earth Steel | |||||
| Wall Washer | |||||||
![]() | E160.713 | Light Up Earth Steel | |||||
![]() | E159.713 | Light Up Earth Steel | |||||
| Wall Washer Super Comfort | |||||||
![]() | BV88.713 | Light Up Earth Steel | |||||
![]() | BV89.713 | Light Up Earth Steel | |||||
Другие модели серии
от 13 572 р.

Светильник Light Up Orbit
от 29 371 р.

Светильник Light Up Orbit
от 29 988 р.

Светильник Light Up Orbit
от 55 524 р.

Светильник Light Up Earth
55 926 р.

Светильник Light Up Balisage
55 926 р.

Светильник Light Up Balisage
58 273 р.

Светильник Light Up Earth
от 82 213 р.

Светильник Light Up Earth
от 112 523 р.

Светильник Light Up Light
от 133 981 р.

Светильник Light Up Walk Professional round















