Светильник iGuzzini Light Up Light Steel BV73.713
Спецификация светильника
PDF, 359.81 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.25 Мб
PS1033006-72617 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Light |
|
159 248 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BV73.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 2 х 5.9 Вт |
| Тип монтажа: | врезной грунтовый |
| Напряжение: | 48 В |
| Угол свечения: | 26° |
| Общий световой поток: | 195 Лм |
| Световая отдача: | 13 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 124 мм |
| Диаметр: | 312 мм |
| Вес: | 6.4 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Light
Другие модели серии
от 13 965 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 221 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 856 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 131 р.

Светильник Light Up Earth
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
59 959 р.

Светильник Light Up Earth
от 65 824 р.

Светильник Light Up Earth
от 84 592 р.

Светильник Light Up Earth
от 137 858 р.

Светильник Light Up Walk Professional round














