Светильник iGuzzini Trick Washer Grey BU21.715
Спецификация светильника
PDF, 147.26 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1022.48 Кб
PS1033151-77262 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Trick Washer |
|
44 770 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BU21.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 2.9 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 164 Лм |
| Световая отдача: | 41 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Диаметр: | 110 мм |
| Глубина: | 89 мм |
| Вес: | 0.56 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Trick Washer
Другие модели серии
от 24 549 р.

Светильник Trick Radial
от 29 090 р.

Светильник Trick Radial
29 090 р.

Светильник Trick Washer
от 32 722 р.

Светильник Trick Radial
35 447 р.

Светильник Trick 180°
от 44 770 р.

Светильник Trick Radial
47 466 р.

Светильник Trick 180°
от 53 567 р.

Светильник Trick 360° Blade Effect













