Светильник iGuzzini Trick 180° White BU16.701
Спецификация светильника
PDF, 172.49 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.93 Мб
PS1033147-73055 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Trick 180° |
|
35 447 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BU16.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 2.9 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 180° |
| Общий световой поток: | 88 Лм |
| Световая отдача: | 29 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Длина: | 57 мм |
| Диаметр: | 89 мм |
| Вес: | 0.24 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Trick 180
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | BU16.701 | Trick 180° White |
![]() | BU16.715 | Trick 180° Grey |
Другие модели серии
от 24 549 р.

Светильник Trick Radial
от 29 090 р.

Светильник Trick Radial
29 090 р.

Светильник Trick Washer
от 32 722 р.

Светильник Trick Radial
от 32 722 р.

Светильник Trick Washer
от 44 770 р.

Светильник Trick Radial
47 466 р.

Светильник Trick 180°
от 53 567 р.

Светильник Trick 360° Blade Effect












