Светильник iGuzzini Trick Radial Grey BU08.715
Спецификация светильника
PDF, 170.95 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 884.51 Кб
PS1033141-77248 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Trick Radial |
|
29 151 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BU08.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 360° |
| Общий световой поток: | 234 Лм |
| Световая отдача: | 58 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Диаметр: | 45 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Глубина встраивания: | 44 мм |
| Толщина рамки: | 26 мм |
| Вес: | 0.08 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Trick Radial
Другие модели серии
от 24 600 р.

Светильник Trick Radial
29 151 р.

Светильник Trick Washer
от 32 791 р.

Светильник Trick Radial
от 32 791 р.

Светильник Trick Washer
35 521 р.

Светильник Trick 180°
от 44 864 р.

Светильник Trick Radial
47 566 р.

Светильник Trick 180°
от 53 680 р.

Светильник Trick 360° Blade Effect
















