Светильник iGuzzini Trick Radial Chrome BU07.710
Спецификация светильника
PDF, 174.64 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.43 Мб
PS1033140-77245 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Trick Radial |
|
29 186 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BU07.710 |
| Цвет: | хром |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 4 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 360° |
| Общий световой поток: | 234 Лм |
| Световая отдача: | 58 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 45 мм |
| Глубина встраивания: | 34 мм |
| Толщина рамки: | 26 мм |
| Вес: | 0.08 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Trick Radial
Другие модели серии
от 29 186 р.

Светильник Trick Radial
29 186 р.

Светильник Trick Washer
от 32 830 р.

Светильник Trick Radial
от 32 830 р.

Светильник Trick Washer
35 564 р.

Светильник Trick 180°
от 44 918 р.

Светильник Trick Radial
47 623 р.

Светильник Trick 180°
от 53 745 р.

Светильник Trick 360° Blade Effect
















