Светильник iGuzzini Linealuce Compact 101 recessed Grey BN02.715
Спецификация светильника
PDF, 354.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 869.55 Кб
PS1033061-72880 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Linealuce Compact 101 recessed |
|
172 081 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BN02.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 53 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 44° |
| Общий световой поток: | 2411 Лм |
| Световая отдача: | 40 Лм/Вт |
| Срок службы: | 66000 часов |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 101/117 мм |
| Вес: | 6.95 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Linealuce Compact 101 recessed
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Flood optic 40° No-skid glass | ||||||
![]() | BM98.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM99.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN00.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN01.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN02.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN03.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
| Wall grazing 4-5 m Transparent glass | ||||||
![]() | BM86.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM87.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM88.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM89.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM90.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM91.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
| Wall grazing 11-13 m Semi-acid etched glass | ||||||
![]() | BM92.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM93.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM94.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM95.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM96.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BM97.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
| Flood optic 40° No-skid glass | ||||||
![]() | BN16.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN17.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN18.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN19.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN20.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN21.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
| Wall grazing 11-13 m Semi-acid etched glass | ||||||
![]() | BN04.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN05.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN06.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN07.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN08.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN09.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
| Wall grazing 6-8 m Transparent glass | ||||||
![]() | BN31.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN43.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN32.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN44.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN33.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BN45.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
| Wall grazing 6-10 m Transparent glass | ||||||
![]() | BP03.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BP04.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
![]() | BP05.715 | Linealuce Compact 101 recessed Grey | ||||
Другие модели серии
от 38 372 р.

Светильник Linealuce Mini 37R surface
от 56 405 р.

Светильник Linealuce Mini 55 recessed
от 62 696 р.

Светильник Linealuce Compact 75 surface
от 67 588 р.

Светильник Linealuce Mini surface
от 73 529 р.

Светильник Linealuce Surface
от 90 723 р.

Светильник Linealuce Mini 47 surface
от 121 617 р.

Светильник Linealuce Recessed




















