Светильник iGuzzini Light Up Balisage Black BM39.704
Спецификация светильника
PDF, 153.91 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 491.1 Кб
PS1033009-72620 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Balisage |
|
58 292 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BM39.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 3 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в грунт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 84 Лм |
| Световая отдача: | 18 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Высота: | 215 мм |
| Диаметр: | 148 мм |
| Глубина встраивания: | 176 мм |
| Толщина рамки: | 39 мм |
| Вес: | 1.85 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Balisage
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | BM39.704 | Light Up Balisage Black |
![]() | BD78.704 | Light Up Balisage Black |
Другие модели серии
от 14 147 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 614 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 257 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 873 р.

Светильник Light Up Earth
58 292 р.

Светильник Light Up Balisage
60 739 р.

Светильник Light Up Earth
от 66 680 р.

Светильник Light Up Earth
от 85 691 р.

Светильник Light Up Earth
от 117 284 р.

Светильник Light Up Light
от 139 650 р.

Светильник Light Up Walk Professional round












