Светильник iGuzzini Light Up Balisage Black BM38.704
Спецификация светильника
PDF, 144.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 491.1 Кб
PS1033008-72618 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Balisage |
|
57 545 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BM38.704 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 3 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в грунт |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 24 Лм |
| Световая отдача: | 5 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Высота: | 215 мм |
| Диаметр: | 148 мм |
| Глубина встраивания: | 176 мм |
| Толщина рамки: | 39 мм |
| Вес: | 2.2 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Balisage
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | BM38.704 | Light Up Balisage Black |
![]() | BD77.704 | Light Up Balisage Black |
Другие модели серии
от 13 965 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 221 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 856 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 131 р.

Светильник Light Up Earth
57 545 р.

Светильник Light Up Balisage
59 959 р.

Светильник Light Up Earth
от 65 824 р.

Светильник Light Up Earth
от 84 592 р.

Светильник Light Up Earth
от 115 779 р.

Светильник Light Up Light
от 137 858 р.

Светильник Light Up Walk Professional round












