Светильник iGuzzini Ledplus Stainless steel frame square Steel BD74.713
Спецификация светильника
PDF, 116.67 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 4.31 Мб
PS1033022-72646 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Ledplus Stainless steel frame square |
|
24 972 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BD74.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 0.4 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Напряжение: | 24 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 3 Лм |
| Световая отдача: | 6 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 65/65/78 мм |
| Вес: | 0.18 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Ledplus Stainless steel frame square
Другие модели серии
от 13 013 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame
от 21 896 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame round
от 23 776 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame round
от 26 965 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame square
от 28 901 р.

Светильник Ledplus All glass round
от 31 236 р.

Светильник Ledplus All glass square
от 75 883 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame linear
















