Светильник iGuzzini Linealuce Recessed Grey BB73.715
Спецификация светильника
PDF, 94.65 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 656.86 Кб
PS1033071-72936 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Linealuce Recessed |
|
121 617 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BB73.715 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 16 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 4200 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| MacAdam: | step 4 |
| Общий световой поток: | 936 Лм |
| Световая отдача: | 50 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 101/117 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Linealuce Recessed
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wall grazing Semi-acid etched glass | |||||||
![]() | BB73.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA53.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BB74.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA56.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BB75.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA59.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
| Elliptical 10°/48° Semi-acid etched glass | |||||||
![]() | BD69.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BD70.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
| Wall grazing - (48-56Vdc) Semi-acid etched glass | |||||||
![]() | BA70.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA71.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA72.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
| Wide flood 42° No-skid glass | |||||||
![]() | BB76.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA62.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BB77.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA65.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BB78.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA68.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
| Wide flood 47° No-skid glass | |||||||
![]() | BA73.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA74.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
![]() | BA75.715 | Linealuce Recessed Grey | |||||
Другие модели серии
от 38 372 р.

Светильник Linealuce Mini 37R surface
от 56 405 р.

Светильник Linealuce Mini 55 recessed
от 62 696 р.

Светильник Linealuce Compact 75 surface
от 66 750 р.

Светильник Linealuce Compact 101 recessed
от 67 588 р.

Светильник Linealuce Mini surface
от 73 529 р.

Светильник Linealuce Surface
от 90 723 р.

Светильник Linealuce Mini 47 surface
















