Светильник iGuzzini Ledplus All glass round Indeterminate 2628.700
Спецификация светильника
PDF, 80.67 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 3.93 Мб
PS1033011-72625 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Ledplus All glass round |
|
49 196 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2628.700 |
| Материал: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 1.4 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Напряжение: | 24 В |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 72 |
| Общий световой поток: | 10 Лм |
| Световая отдача: | 7 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 94 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Вес: | 0.95 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Ledplus All glass round
Другие модели серии
от 12 613 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame
от 21 224 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame round
от 23 045 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame round
от 24 205 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame square
от 26 137 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame square
от 30 276 р.

Светильник Ledplus All glass square
от 73 552 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame linear















