Светильник iGuzzini Ledplus Stainless steel frame Steel 2611.713
Спецификация светильника
PDF, 80.82 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 3.93 Мб
PS1033015-72635 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Ledplus Stainless steel frame |
|
25 909 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 2611.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 0.4 Вт |
| Тип монтажа: | врезной |
| Напряжение: | 24 В |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 72 |
| Общий световой поток: | 3 Лм |
| Световая отдача: | 8 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 0.29 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Ledplus Stainless steel frame
Другие модели серии
от 21 870 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame round
от 23 747 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame round
от 24 942 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame square
от 26 932 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame square
от 28 866 р.

Светильник Ledplus All glass round
от 31 198 р.

Светильник Ledplus All glass square
от 75 792 р.

Светильник Ledplus Stainless steel frame linear













