Подвес Foscarini Caboche media LED 138007L
Спецификация светильника
PDF, 4.71 Мб
PS1034193-78723 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Caboche |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 138007L |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Высота подвеса: | 3200 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Foscarini Caboche
Другие модели серии
80 420 р.

Лампа Caboche Plus
от 161 089 р.

Светильник Caboche Plus
от 69 392 р.

Подвес Caboche Plus
от 122 675 р.

Люстра Caboche Plus
от 38 661 р.

Бра Caboche Plus




