Торшер Foscarini Twice As Twiggy FN275013_20
Спецификация светильника
PDF, 3.12 Мб
PS1047307-170091 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twice As Twiggy |
|
709 572 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN275013_20 |
| Цвет: | черный |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: |
LED Mid-power 1 х 54 Вт + LED Mid-power 1 х 27 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Dimmer |
| Общий световой поток: | 8517 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 3900/3300 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 57.6 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twice As Twiggy
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | FN275013_10 |
![]() | FN275013_20 |
![]() | FN275013_25 |
![]() | FN275013_67 |
![]() | FN275013_87 |
Другие модели серии
от 141 136 р.

Торшер Twiggy
120 452 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 191 385 р.

Торшер Twiggy Elle
от 186 518 р.

Торшер Twiggy Wood
от 312 080 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 90 157 р.

Подвес Twiggy
от 110 475 р.

Подвес Twiggy Wood
122 885 р.

Подвес Twiggy
261 710 р.

Светильник Twiggy Grid
177 393 р.

Светильник Twiggy Grid XL
198 442 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 167 416 р.

Светильник Twiggy Grid
















