Торшер Foscarini Birdie Easy FN221024_30
Спецификация светильника
PDF, 2.87 Мб
PS1047284-169975 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Birdie Easy |
|
33 667 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN221024_30 |
| Цвет: | голубой |
| Материал: | пластик/алюминий |
| Источник света: | 1 х 57 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Birdie Easy
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | FN221024_12 |
![]() | FN221024_20 |
![]() | FN221024_30 |
![]() | FN221024_44 |
![]() | FN221024_56 |
![]() | FN221024_64 |
Другие модели серии
от 86 063 р.

Люстра Birdie
от 29 636 р.

Лампа Birdie
от 22 049 р.

Лампа Birdie Easy
от 16 359 р.

Лампа Birdie Zero
от 41 254 р.

Торшер Birdie Lettura
от 22 286 р.

Подвес Birdie
27 147 р.

Бра Birdie









