Лампа Foscarini Birdie Zero piccola FN221023_12
Спецификация светильника
PDF, 2.9 Мб
PS1047250-169820 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Birdie Zero |
|
от 17 178 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN221023_12 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик |
| Источник света: | 1 х 57 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 205 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Другие модификации лампы Foscarini Birdie Zero
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | FN221021_12 | Birdie Zero grande |
![]() | FN221023_12 | Birdie Zero piccola |
Другие модели серии
от 90 371 р.

Люстра Birdie
от 31 120 р.

Лампа Birdie
от 23 153 р.

Лампа Birdie Easy
от 43 319 р.

Торшер Birdie Lettura
35 352 р.

Торшер Birdie Easy
от 23 402 р.

Подвес Birdie
28 506 р.

Бра Birdie







