Торшер Foscarini Birdie Lettura FN221004L_42
Спецификация светильника
PDF, 3.34 Мб
PS1047283-169966 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Birdie Lettura |
|
от 43 122 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN221004L_42 |
| Цвет: | бирюзовый |
| Материал прибора: | сталь |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 8.4 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | touch-dimmer |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Вес: | 4.3 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Birdie Lettura
| Артикул | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Birdie LED dimmer | |||||
| FN221004L_10 | |||||
| FN221004L_22 | |||||
| FN221004L_25 | |||||
| FN221004L_42 | |||||
| FN221004L_80 | |||||
| Birdie on/off | |||||
| FN221004S_10 | |||||
| FN221004S_22 | |||||
| FN221004S_25 | |||||
| FN221004S_42 | |||||
| FN221004S_80 | |||||
Другие модели серии
от 89 962 р.

Люстра Birdie
от 30 979 р.

Лампа Birdie
от 23 048 р.

Лампа Birdie Easy
от 17 100 р.

Лампа Birdie Zero
35 192 р.

Торшер Birdie Easy
от 23 296 р.

Подвес Birdie
28 376 р.

Бра Birdie








