Лампа Foscarini Birdie FN221001S_25
Спецификация светильника
PDF, 3.59 Мб
PS1047248-169804 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Birdie |
|
от 31 120 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN221001S_25 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь/пластик |
| Источник света: | 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Вес: | 4 кг |
Другие модификации лампы Foscarini Birdie
| Артикул | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Birdie piccola on/off | ||||||
| FN2210012_10 | ||||||
| FN2210012_22 | ||||||
| FN2210012_25 | ||||||
| FN2210012_42 | ||||||
| FN2210012_80 | ||||||
| Birdie LED piccola | ||||||
| FN2210012L_10 | ||||||
| FN2210012L_22 | ||||||
| FN2210012L_25 | ||||||
| FN2210012L_42 | ||||||
| FN2210012L_80 | ||||||
| Birdie LED grande | ||||||
| FN221001L_10 | ||||||
| FN221001L_22 | ||||||
| FN221001L_25 | ||||||
| FN221001L_42 | ||||||
| FN221001L_80 | ||||||
| Birdie grande on/off | ||||||
| FN221001S_10 | ||||||
| FN221001S_22 | ||||||
| FN221001S_25 | ||||||
| FN221001S_42 | ||||||
| FN221001S_80 | ||||||
Другие модели серии
от 90 371 р.

Люстра Birdie
от 23 153 р.

Лампа Birdie Easy
от 17 178 р.

Лампа Birdie Zero
от 43 319 р.

Торшер Birdie Lettura
35 352 р.

Торшер Birdie Easy
от 23 402 р.

Подвес Birdie
28 506 р.

Бра Birdie
















