Подвес Foscarini Allegretto Vivace h. 10 m FN1690172-10_80
Спецификация светильника
PDF, 2.81 Мб
PS1047312-170104 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Allegretto Vivace |
|
от 241 634 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN1690172-10_80 |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | медный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
PAR 30 2 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 505 мм |
| Высота подвеса: | 4100 мм |
| Вес: | 9.1 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Allegretto Vivace
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN1690172_80 | Allegretto Vivace |
| FN1690172-10_80 | Allegretto Vivace h. 10 m |
Другие модели серии
от 185 058 р.

Подвес Allegretto Ritmico
от 254 044 р.

Подвес Allegretto Assai
от 317 069 р.

Подвес Allegro Ritmico
от 421 339 р.

Подвес Allegro Vivace
от 636 206 р.

Подвес Allegro Assai










