Подвес Foscarini Allegretto Ritmico FN1690171_20
Спецификация светильника
PDF, 2.86 Мб
PS1047311-170101 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Allegretto Ritmico |
|
от 197 715 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN1690171_20 |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | графит |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
PAR 30 2 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Высота подвеса: | 3980 мм |
| Вес: | 5.1 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Allegretto Ritmico
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN1690171_20 | Allegretto Ritmico |
| FN1690171-10_20 | Allegretto Ritmico h. 10 m |
Другие модели серии
от 258 160 р.

Подвес Allegretto Vivace
от 271 419 р.

Подвес Allegretto Assai
от 338 754 р.

Подвес Allegro Ritmico
от 450 155 р.

Подвес Allegro Vivace
от 679 718 р.

Подвес Allegro Assai








