Подвес Foscarini Allegro Vivace LED h. 10 m FN1690072L-1080
Спецификация светильника
PDF, 2.89 Мб
PS1047315-170114 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Allegro Vivace |
|
от 421 339 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN1690072L-1080 |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | медный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
LED COB 1 х 39.4 Вт + LED Multichip 1 х 10.1 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | On-Off/Push/DALI |
| Общий световой поток: | 5684 Лм |
| Высота: | 975 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 5875 мм |
| Вес: | 19.3 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Allegro Vivace
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN1690072_80 | Allegro Vivace |
| FN1690072-10_80 | Allegro Vivace h. 10 m |
| FN1690072L_80 | Allegro Vivace LED |
| FN1690072L-1080 | Allegro Vivace LED h. 10 m |
Другие модели серии
от 185 058 р.

Подвес Allegretto Ritmico
от 241 634 р.

Подвес Allegretto Vivace
от 254 044 р.

Подвес Allegretto Assai
от 317 069 р.

Подвес Allegro Ritmico
от 636 206 р.

Подвес Allegro Assai










