Подвес Foscarini Allegro Ritmico h. 10 m FN1690071-10_20
Спецификация светильника
PDF, 2.96 Мб
PS1047314-170108 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Allegro Ritmico |
|
от 317 069 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN1690071-10_20 |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | графит |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
R7s 1 х 300 Вт + E27 PAR 30 1 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | R7s, E27 |
| Высота: | 810 мм |
| Диаметр: | 745 мм |
| Высота подвеса: | 5710 мм |
| Вес: | 15 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Allegro Ritmico
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN1690071_20 | Allegro Ritmico |
| FN1690071-10_20 | Allegro Ritmico h. 10 m |
| FN1690071L_20 | Allegro Ritmico LED |
| FN1690071L-1020 | Allegro Ritmico LED h. 10 m |
Другие модели серии
от 185 058 р.

Подвес Allegretto Ritmico
от 241 634 р.

Подвес Allegretto Vivace
от 254 044 р.

Подвес Allegretto Assai
от 421 339 р.

Подвес Allegro Vivace
от 636 206 р.

Подвес Allegro Assai












