Торшер Foscarini Twiggy Elle FN159013_25
Спецификация светильника
PDF, 3.22 Мб
PS1047305-170066 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Elle |
|
от 191 385 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159013_25 |
| Цвет: | светло-серый |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 3840 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2550/2590 — 2670 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 17.1 кг |
Другие модификации торшера Foscarini Twiggy Elle
| Артикул | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Twiggy Elle | |||||
| FN159013_10 | |||||
| FN159013_20 | |||||
| FN159013_22 | |||||
| FN159013_25 | |||||
| FN159013_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight | |||||
| FN159013ML_10 | |||||
| FN159013ML_20 | |||||
| FN159013ML_22 | |||||
| FN159013ML_25 | |||||
| FN159013ML_67 | |||||
| Twiggy Elle MyLight tunable white | |||||
| FN159013TW_10 | |||||
| FN159013TW_20 | |||||
| FN159013TW_22 | |||||
| FN159013TW_25 | |||||
| FN159013TW_67 | |||||
| Twiggy Elle Wood | |||||
| FN159013W1_50 | |||||
| FN159013W2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight | |||||
| FN159013WM1_50 | |||||
| FN159013WM2_50 | |||||
| Twiggy Elle Wood MyLight tunable white | |||||
| FN159013WT1_50 | |||||
| FN159013WT2_50 | |||||
Другие модели серии
от 141 136 р.

Торшер Twiggy
120 452 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 186 518 р.

Торшер Twiggy Wood
709 572 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 312 080 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 90 157 р.

Подвес Twiggy
от 110 475 р.

Подвес Twiggy Wood
122 885 р.

Подвес Twiggy
261 710 р.

Светильник Twiggy Grid
177 393 р.

Светильник Twiggy Grid XL
198 442 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 167 416 р.

Светильник Twiggy Grid


















