Подвес Foscarini Twiggy Wood MyLight FN159007WM2_50
Спецификация светильника
PDF, 2.6 Мб
PS1047374-170719 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Wood |
|
от 112 058 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN159007WM2_50 |
| Цвет прибора: | серый |
| Цвет абажура/плафона: | дерево |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | дерево/стекловолокно/акрил/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Casambi |
| Общий световой поток: | 3840 Лм |
| Высота: | 740 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Высота подвеса: | 3490 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Twiggy Wood
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN159007W2_50 | Twiggy Wood on/off |
| FN159007WD2_50 | Twiggy Wood dimm |
| FN159007WM2_50 | Twiggy Wood MyLight |
Другие модели серии
от 143 158 р.

Торшер Twiggy
122 178 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 194 127 р.

Торшер Twiggy Elle
от 189 190 р.

Торшер Twiggy Wood
719 738 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 316 551 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 91 448 р.

Подвес Twiggy
124 646 р.

Подвес Twiggy
265 459 р.

Светильник Twiggy Grid
179 934 р.

Светильник Twiggy Grid XL
201 285 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 169 815 р.

Светильник Twiggy Grid








